Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asian Ruby Luxury Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 5 минут можно дойти до Оперного театра Сайгона, Ратуши и торгового центра Vincom Center B. Прогулка до собора Нотр-Дам, городского музея Хошимина и Дворца независимости займет 10 минут. Поездка от отеля до международного аэропорта Таншоннят занимает 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Asian Ruby Luxury Hotel расположен в 1 районе города Хошимин, в самом центре. К услугам гостей ресторан на территории, сауна и бизнес-центр. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, говорящие на 2 языках, помогут гостям обменять валюту, оставить багаж на хранение или провести экспресс-регистрацию заезда или отъезда. В туристическом бюро помогут выбрать однодневную экскурсию, организовать трансфер от/до аэропорта и арендовать автомобиль. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.


НОМЕРА

В числе удобств номеров бесплатный Wi-Fi, кондиционер, гостиный уголок с письменным столом, персональный сейф, спутниковое телевидение и мини-бар. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются банные халаты и тапочки. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Компьютер в номере; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Смежные номера; Зона для отдыха; Терраса; Раскладные кровати; Прямая телефонная связь; Зеркало; Гардеробная; Доступ к каналу HBO; Система Hi-Fi; Отдельная ванная и душевая кабина; Умывальник в номере; Сейф в номере; VIP-удобства в номерах; Телевизор с плоским экраном; Паркетный пол; Бесплатный Wi-Fi в номере; Кабельное/ Спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Услуги секретаря; Прокат авто; Конференц-залы/ банкетные залы; Медицинское обслуживание; Прачечная; Чистка обуви; Доставка прессы; Обмен валют; Платный трансфер от/ до аэропорта; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Платная парковка; Лифт; Сейф; Хранение багажа. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Тренажерный зал; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В стильном отеля подают различные блюда вьетнамской и интернациональной кухни, а в баре можно заказать различные напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детские стульчики; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все