Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asian Ruby Center Point 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Современные отель находится всего в 10 минутах ходьбы от исторического Дворца воссоединения. До железнодорожного вокзала Сайгона - 4 км, а Военного музея — 5 км. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет всего 8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Asian Ruby Center Point удобно расположен всего в 800 метрах от популярного рынка Бентхань. К услугам гостей бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный доступ в Интернет и стильные номера. В отеле Asian Ruby Center Point работает круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа. В экскурсионном бюро можно организовать поездки и приобрести билеты. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером. В каждом номере установлены рабочий стол и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Ванные комнаты в номерах укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; лифт; бизнес-центр. Сервис:  Wi-Fi; прокат мотоцикла; экскурсионное бюро; услуги носильщика; прачечная; химчистка; круглосуточное обслуживание номеров; трансфер от/до аэропорта. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля представлен широкий ассортимент блюд вьетнамской и западной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все