Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aquari Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Aquari - 30 минут езды до международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот недавно построенный отель расположен в центре Сайгона всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как дворец Воссоединения, собор Нотр-Дам и рынок Бен-Тхань. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточное обслуживание номеров. Предоставляются услуги массажа. В конце дня гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне, сауне или паровой бане. Имеется тренажерный зал. Предоставляются услуги химчистки и трансфер от/до аэропорта (за дополнительную плату).


НОМЕРА

В номерах отеля Aquari с плиточными полами, деревянной меблировкой и кондиционером можно посмотреть ЖК-телевизор. Есть принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В ванной комнате номера установлена ванна или душ. Описание номеров: телевизор; кондиционер; телефон; ванная комната/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: банкетный зал/конференц-зал; лифт. Сервисы: Wi-Fi; спа-услуги; массаж; круглосуточное обслуживание номеров; ежедневно минеральная вода в номере. Развлечения: фитнес-центр; джакузи; сауна; парная; пешие прогулки; экскурсии.


ПИТАНИЕ

В ресторане Spring предлагают блюда интернациональной и азиатской кухни, а также различные сорта чая, соки и коктейли. Также подают закуски и бутерброды. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все