Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

An Lam Saigon River Private Residence 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от дома An Lam Saigon River до центра Хошимина составляет 15 км, а до исторических партизанских тоннелей Кути — 32 км. В свою очередь, поездка до международного аэропорта Таншоннят займет 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом An Lam Saigon River расположен на берегу Сайгона в городке Тхуаннан, вдали от шума и суеты Хошимина. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон простирается вид на Сайгон. Помимо прочего, в распоряжении гостей открытый бассейн и массажный кабинет в спа-центре. В туристическом бюро можно приобрести билеты и арендовать автомобиль.


НОМЕРА

Номера, окруженные роскошным тропическим садом, красиво оформлены в современном стиле и предназначены для некурящих. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном, гостиный уголок с диваном и собственная ванная комната с ванной. Описание номеров: ванная комната с феном; телевизор с кабельными каналами; утюг и гладильная доска; кондиционер; терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей. Сервис: уборка в номерах; услуга трансфера. Развлечения: открытый плавательный бассейн; тренажерный зал; Spa-центр отеля предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела.


ПИТАНИЕ

Комфортабельный ресторан Luc Binh с видом на реку предлагает ароматно приготовленные блюда вьетнамской и азиатской кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все