Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alagon Saigon Hotel & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Alagon находится всего в 3 минутах ходьбы от парка 23/9 и в 7 минутах езды от Оперного театра. Международный аэропорт Таншоннят находится в 20 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alagon расположен в превосходном месте в центре оживленного города Хошимина. К услугам гостей элегантные и современные номера с бесплатным Wi-Fi в округе. Отель находится в 10 минутах езды от основных достопримечательностей города, включая рынок Бен Тхань, Такашимая Вьетнам, Музей изобразительных искусств и Церковь Нотр-Дам. Гости могут отдохнуть в саду на крыше на крыше, позагорать у бассейна, а также насладиться успокаивающим массажем в спа-салоне. В отеле есть лифт, который предоставляет трансфер от / до аэропорта, услуги прачечной и химчистки за дополнительную плату. Гости могут проверить электронную почту в бизнес-центре.


НОМЕРА

Во всех номерах есть кондиционер и обслуживание в номерах. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиный уголок и удобства для приготовления чая и кофе. В собственной ванной комнате установлен душ. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Зона для отдыха; Терраса; Сейф в номере; Телевизор с плоским экраном; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Прачечная; Доставка прессы; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Лифт; Сейф; Обмен валют; Круглосуточный ресепшн; Банкомат; Парикмахерская; Бесплатный Wi-Fi. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Сауна; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Ночной клуб; Массаж; Бассейн на крыше; Терраса для загара; Сад.


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно подают бесплатный завтрак "шведский стол". Отель расположен в районе 1, в 5 минутах пешком до Une Journee a Paris и Cyclo Resto Company Limited, где можно попробовать широкий выбор блюд.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все