Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alagon City Point Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дворец воссоединения находится всего в 700 метрах от отеля и спа-салона Alagon City Point, а церковь Нотр-Дам - в 1,1 км. Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alagon City Point Hotel & Spa расположен в самом центре города Хошимин. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi в Районе 1. Отель удобно расположен в 500 метрах от рынка Бен Тхань, Индийского храма Мариаммана и Музея изобразительных искусств. Гости могут насладиться трапезой в ресторане отеля, расслабиться с омолаживающим массажем в спа-салоне или позаниматься в тренажерном зале. Отель предоставляет прокат автомобилей, трансфер от / до аэропорта и обмен валюты. Сотрудники экскурсионного бюро с услугами по продаже билетов предлагают помощь при планировании поездки. Также предлагаются услуги прачечной и химчистки.


НОМЕРА

Кондиционированные номера отеля Alagon City Point & Spa оснащены кабельным телевидением, принадлежностями для чая / кофе и сейфом. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Душ; Зона для отдыха; Зеркало; Доступ к каналу HBO; Система Hi-Fi; Ванна; Сейф в номере; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Индивидуальный кондиционер; Ванная; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Лифт; Сейф; Обмен валют; Wi-Fi; Охрана; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Автомат со льдом; Банкомат; Подарочный/газетный киоск; Парикмахерская; Прокат авто; Химчистка; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Прокат лимузина; Прачечная; Чистка обуви; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Сауна; Фитнес-центр; Открытый бассейн; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

Ежедневный завтрак "шведский стол" подается в ресторане Hexagon.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все