Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

A&Em Phan Boi Chau 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель A & Em - Phan Boi Chau находится в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Базилика Сайгона Нотр-Дам, Оперный театр Сайгона и Музей военных воспоминаний. Он находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Сайгона и в 25 минутах езды от международного аэропорта Таншоннят.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен через дорогу от рынка Бен Тхань, прямо в центре Хошимина. К услугам гостей массажный кабинет и современные номера с персональным компьютером и бесплатным доступом в Интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать поездки, камеру хранения багажа, обмен валюты или услуги трансфера. Бизнес-центр также доступен.


НОМЕРА

Номера с кафельным полом оснащены номерами для некурящих, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Во всех номерах есть либо бесплатный безалкогольный напиток, либо пиво. Предоставляется личный сейф. В отдельных ванных комнатах есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: ЖК-телевизор; Ванная комната; Сейф; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Парковка; Лифт. Сервисы: WiFi (бесплатный); Обслуживание номеров; Услуги консьержа; Прачечная. Развлечения: Экскурсионное бюро; Сауна; Массаж. 


ПИТАНИЕ

При регистрации заезда гостям предлагается бесплатный приветственный напиток. В ресторане A & Em сервируется завтрак "шведский стол". На обед и ужин предлагаются азиатские и западные блюда по меню. В отеле также есть бар и круглосуточное обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все