Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

A&Em Hai Ba Trung 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель A&Em - Hai Ba Trung окружают многочисленные кафе и рестораны, где готовят блюда международной и местной кухни. Отель расположен в 30 минутах езды от Международного аэропорта Таншоннят и в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Сайгон.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель A&Em - Hai Ba Trung располагается в современном 8-этажном здании в центре города Хошимин в районе 1. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Собора Сайгонской Богоматери и Оперного театра. Стильно оформленные номера оснащены компьютером и бесплатным Wi-Fi. В экскурсионном бюро можно приобрести однодневные туры и взять напрокат автомобиль. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно, также гостям предоставляются услуги прачечной и ежедневные газеты.


НОМЕРА

Все номера в отеле оборудованы кондиционером, обставлены кроватями и мебелью иностранного производства, также к вашим услугам телевизор с плоским экраном, сейф и мини-бар. В распоряжении постояльцев люксов также отдельная гостиная и балкон. В ванных комнатах в номерах установлен душ или ванна. Описание номеров: кабельное и спутниковое телевидение; телевизор; телефон; ванная комната; гидромассажная ванна или душ; фен; халат; утюг; бесплатная бутилированная вода; сейф; чай/кофе принадлежности; рабочий стол; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: парковка отсутствует; бизнес-центр; лифт. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; услуги консьержа; услуги по глажению одежды; услуги по продаже билетов; трансфер от/до аэропорта; услуга «звонок-будильник»; экскурсионное бюро; прачечная; химчистка; факс/ксерокопирование; обмен валюты; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер.


ПИТАНИЕ

Каждый день в отеле сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане на территории отеля подают блюда западной и азиатской кухонь, в отеле производится обслуживание номеров. В баре гости могут заказать напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все