Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

YAYS Concierged Boutique Apartments: Bickersgracht




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 950 метрах находится общественный парк Вестерпарк, а в 1,6 км — площадь Дам. Расстояние до улицы Харлеммерстраат с магазинами органических продуктов, бутиками, ресторанами и барами составляет 400 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Yays Bickersgracht Concierged Boutique расположены в историческом районе рядом с центром Амстердама, в 1,2 км от дома Анны Франк и в 1,4 км от Центрального вокзала Амстердама. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общая набережная у канала. В 10 минутах ходьбы находится круглосуточная стойка регистрация. Сотрудники предложат гостям загрузить бесплатное приложение с информацией и рекомендациями ресторанов, магазинов и достопримечательностей района.


НОМЕРА

Во всех апартаментах имеются французские окна, вентилятор, кабельное телевидение и обеденный стол со стульями. В собственной ванной комнате установлена ванна, душ и двойная раковина. Историческое здание расположено прямо на канале, к нему ведет лестница. В числе прочих удобств — хорошо оборудованная кухня. В стоимость проживания входит еженедельная уборка. В номере: ТВ; ванная комната; фен; утюг/гладильная доска; постельное белье, полотенца; холодильник; духовка; чайник; микроволновка; посудомоечная машина; душ/ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Парковка; Бесплатный Wi-Fi. Развлечения: Прокат велосипедов (оплачивается дополнительно).


ПИТАНИЕ

В апартаментах есть кухня, оборудованная микроволновой печью, электрочайником, посудомоечной машиной, холодильником и варочной панелью.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все