Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

XO Hotels City Centre 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель XO City Centre расположен в историческом центре города, рядом с торговой биржей Берлаге и в пределах пешей досягаемости от Центрального железнодорожного вокзала (500 метров). Вокруг отеля работает много ресторанов, кафе и баров. От дома довольно легко добраться до таких главных туристических достопримечательностей, как дом-музей Анны Франк, площади Дам и торговой улицы Калверстрат. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель XO City Centre занимает 10 монументальных городских домов, за углом от оживленной площади Дам и района Вармоестраат. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно.


НОМЕРА

К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. В номерах: фен; душ; Wi-Fi; мебель; отопление; ванная комната; телевизор с плоским экраном; принадлежности для чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; химчистка; прачечная; стойка регистрации; прокат автомобилей; факс/ксерокопирование; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; автостоянка; конференц-зал.


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан и обеденный зал, которые открыты только в летние месяцы. COPPER KETTLE (кухня - международная) , на 55 человек, открыт c 7:00 по 10:00, COSY CORNER (кухня - французская) , на 40 человек, открыт c 17:00 по 23:00. Каждый номер укомплектован всем необходимым для приготовления чая и кофе. В баре и Лаунже можно выпить чашечку ароматного кофе или чая.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все