Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

White Tulip 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вы можете дойти до центрального вокзала Амстердама за 5 минут. От ближайшей трамвайной остановки на площади Дам вы сможете доехать до Музейной площади за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот хостел расположен в квартале Красных фонарей, в 5 минутах ходьбы от площади Дам. В ирландском пабе установлены 6 телевизоров, а завтрак подают до 22:00. В хостеле White Tulip имеется круглосуточная стойка регистрации и предоставляются бесплатные шкафчики.  


НОМЕРА

Хостел White Tulip предлагает размещение для больших групп и индивидуальных путешественников. Вы можете забронировать номер в общем или отдельном номере с собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Круглосуточная служба приёма; Регистрация заезда 24 часа; Принимаются кредитные карты; Доступ к ключам; Открытая терраса; Прокат велосипедов; Экскурсионное бюро; Бесплатные карты городов; Бесплатный вай-фай; Сейфы; Горячий душ; Прокат фена; Постельное белье включено; Полотенца в комплекте; Сейф.


ПИТАНИЕ

В традиционном ирландском пабе Slaínte подают завтрак, обед и ужин. В пабе проводятся регулярные часы скидок, также предоставляется 20% скидка на питание. Имеется летняя терраса. Для гостей, нуждающихся в особой диете, готовят специальные блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все