Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Westcord City Centre 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

У отеля Westcord City Centre гости могут погулять по живописным улицам с каналами и посетить множество различных рынков и ресторанов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и главных достопримечательностей города. Заведение станет идеальной отправной точкой для знакомства с Амстердамом. К услугам гостей модного отеля WestCord City Centre Amsterdam комфортабельные номера.


НОМЕРА

Каждый номер оборудован рабочим столом, телевизором с плоским экраном, а также собственной ванной комнатой с тропическим душем. В номерах: фен; душ; Wi-Fi; сейф; мебель; отопление; кондиционер; рабочий стол; звукоизоляция; ванная комната; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; сейф; лаундж; отопление; химчистка; прачечная; мини-маркет; кондиционер; бизнес-центр; стойка регистрации; прокат велосипедов; экскурсионное бюро; общественная парковка; факс/ксерокопирование; камера хранения багажа; услуги по глажению одежды; услуги по продаже билетов; торговый автомат с закусками; торговый автомат с напитками. Развлечения: велоспорт.


ПИТАНИЕ

По желанию посетители могут попробовать континентальный завтрак типа "шведский стол", который каждое утро сервируется в зале для завтраков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все