Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

W Amsterdam 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель W Amsterdam расположен в 1 км от Центрального железнодорожного вокзала, в 2 км от торговой улицы П. К. Хоофтстраат, в 14 км от аэропорта "Схипхол", менее чем в 5 минутах ходьбы от торгового района Девяти улиц и за 2, 9 км от знаменитых площади Рембрандта и Музейной площади. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель W Amsterdam расположен в центре города Амстердам, недалеко от площади Дам. К услугам гостей номера, люксы, бассейн с подогревом и лобби-бар на крыше, спа AWAY, тренажерный зал FIT и бесплатный Wi-Fi во всем доме. В отеле осуществляется круглосуточное обслуживание номеров, круглосуточно работает стойка регистрации и предоставляются услуги консьержа. Для бизнес-путешественников оборудован бизнес-центр WIRED с помещениями для проведения заседаний площадью 414 кв. м. В распоряжении гостей терраса. Предоставляются услуги парковки автомобиля работником отеля. В концептуальной магазине X BANK гости могут приобрести произведения нидерландской моды, дизайна и искусства.


НОМЕРА

Отель W Amsterdam предлагает выбор из 238 номеров, оборудованных кондиционером, сейфом для ноутбука, телевизором с плоским экраном, шкафом и стереосистемой для отдыха в Амстердаме. Номера выходят окнами на канал. Гости могут воспользоваться кофеваркой и кухонной плитой. В номере: Кондиционер; Сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Терраса; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Международные звонки; Радио-будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: 3 зала для деловых и торжественных мероприятий общей площадью 414 м2, , круглосуточный бизнес-центр, Wi-Fi, парковка (в 7 минутах ходьбы от отеля), эксклюзивный сервис Whatever/Whenever, услуги W Insider, знакомящего с культурно-развлекательной жизнью Амстердама, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки. Развлечения: современный центр Away Spa, фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Гастрономический ресторан, воссоздающий роскошные интерьеры Belle Époque, предлагает изысканную современную кухню «нисуаз», в которой соединены кулинарные традиции Южной Франции, Италии и Средиземноморья. В стильном баре W Lounge с 360-градусным панорамным видом на Амстердам можно отдохнуть за коктейлем и послушать приятную музыку. Предлагается обслуживание в номерах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все