Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

V Nesplein 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Дам и Королевский дворец находятся в 160 метрах от отеля V Nesplein. Дом Анны Франк находится в 1 км от отеля. От трамвайной остановки Dam Square у вас есть прямые рейсы по всему Амстердаму.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 4-звездочный дизайн-отель расположен в историческом центре Амстердама. V Nesplein предлагает стильные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан. Центральный вокзал находится в 850 метрах от отеля. Предоставляется круглосуточная стойка регистрации и обслуживание в номерах. Вы можете отдохнуть на террасе с помощью газеты, предлагаемой Неслином. В отеле также есть библиотека.


НОМЕРА

Каждый центрально контролируемый номер с кондиционером оформлен в загородном стиле. Они оснащены телевизором с плоским экраном, письменным столом и сейфом. В современных ванных комнатах есть ванна или душ. В номере: Отопление; Кондиционер; Телевизор; Фен; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Смежные номера; Зона для отдыха; Терраса; Гардеробная; Телевизор с плоским экраном; Паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Лифт; Сейф; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Круглосуточная охрана; Обслуживание номеров; Факс/фотокопирование; Прачечная; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Бассейн; Библиотека.


ПИТАНИЕ

Ресторан Лобби открыто ежедневно на завтрак, обед и ужин с меню à la carte. В баре вы можете насладиться любимым напитком. В непосредственной близости от отеля V Nesplein расположено множество кафе и ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все