Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Toren 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Трамвайная остановка Westermarkt находится менее чем в 250 метрах от отеля. Площадь Дам и Королевский дворец расположены в 10 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Toren располагает элегантными номерами рядом с домом Анны Франк, вдоль известного канала Кейзерсграхт. К услугам гостей элегантные номера с телевизором с плоским экраном и цифровой развлекательной системой.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Toren имеется кондиционер и ванная комната с ванной. Номера оформлены в классическом стиле и украшены люстрами и потолочной росписью. В каждом номере предоставляются принадлежности для кофе/чая. Описание номеров: кабельное/спутниковое телевидение; кондиционер; мини-бар; зарядное устройство для i-pod; кофеварка/чайник; ванна/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; лифт; сад; терраса; экскурсионное бюро; конференц-зал/банкетный зал. Сервис: wi-fi; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; организация экскурсий; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; услуги по глажению одежды; чистка обуви; химчистка; прачечная; хранение багажа; доставка прессы; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; факс/ксерокопирование. Развлечениявелоспорт (прокат велосипедов).


ПИТАНИЕ

По утрам в элегантном зале для завтраков отеля накрывают восхитительный завтрак «шведский стол». Из зала для завтрака открывается вид на Кейзерсграхт. В стильном баре отеля в течение дня можно заказывать освежающие напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все