Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Dylan 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Торговый район Nine Streets можно найти за углом для гостей, которые любят покупки в магазинах. Все основные достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы. Трамваи, автобусы и остановки метро находятся всего в нескольких минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель The Dylan расположен вдоль канала Кейзерсграхт, в самом сердце Амстердама. Площадь Дам находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. В ресторане Vinkeles на территории отеля есть звезда Мишлен. В отеле Dylan есть фитнес-центр, массажный кабинет и сад с террасой. В отеле есть лаундж и бар для отдыха.


НОМЕРА

Отель Dylan предлагает номера и люксы, некоторые из которых специально разработаны Реми Мейерсом, известным голландским дизайнером. Во всех номерах есть роскошные ванные комнаты, халат и тапочки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К Вашим услугам: Залы для проведения торжественных мероприятий. По запросу предоставляются бизнес-услуги. Отель организует для гостей прокат лодок. Рядом с отелем располагаются: фитнес-центр, спортивный зал, дорожки для бега, теннисные корты, сауна, каток.


ПИТАНИЕ

Награжденный призом ресторан расположен в пекарне 18-го века с видом на сад. В ресторане подают блюда французской кухни, дополненные винами из подвала.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все