Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The College Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 1 км от торговой улицы П. К. Хофтстрат и в 1,2 км от парка Вондела. Известный район Де-Пейп находится за углом, а трамвайная остановка — через дорогу от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный бутик-отель The College занимает историческое здание XIX века постройки в центре Амстердама. Ресторан и бар были полностью отремонтированы в мае 2017 года. Интерьер создан дизайнером Мартейном де Гуде. Оборудованы 4 многофункциональных зала. Отель подходит для проведения свадеб, детских обедов и дней рождения.


НОМЕРА

В номерах подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, принадлежности для кофе, халаты и тапочки. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. Описание номеров: ванная комната с каскадным душем; кабельное телевидение; телефон; беспроводной доступ в Интернет; сейф; мини-бар; утюг и гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; элегантный The Coster Salon с камином в центре, рассчитанный на 12 человек; салон The Vondel Salon с собственной террасой; зал P.C. Hooft Salon, состоящий из впечатляющей люстры и высоких зеркальных стен является идеальным местом для проведения торжеств и свадебных церемоний групп до 100 человек; парковка автомобилей; беспроводной доступ в Интернет; обслуживание в номерах. Сервис: лимузин-сервис; прокат велосипедов; гараж; услуги прачечной и химчистки. Развлечения: услуги профессиональных массажистов.


ПИТАНИЕ

К завтраку подают свежевыпеченный хлеб и свежий апельсиновый сок. С мая 2017 года в отеле The College на обед и ужин будет открыт ресторан Ferilli's. В распоряжении гостей отеля The College терраса и сад, где летом могут подать обед, вино или пиво.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все