Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Bank Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля The Bank до Центрального железнодорожного вокзала Амстердама занимает менее 10 минут. До дома-музея Анны Франк можно также дойти за 10 минут. Площадь Дам и Королевский дворец расположены в 15 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель The Bank занимает историческое здание бывшего банка на улице Харлеммерстрат в квартале Йордан. Номерной фонд этого современного отеля составляют элегантные номера со светлым декором, удлиненными кроватями и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.


НОМЕРА

Все звукоизолированные номера отеля The Bank оборудованы кондиционером. В номерах установлен рабочий стол, а из окон открывается вид на город. Современная ванная комната укомплектована душем. В местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi. В номере: кондиционер; автономное отопление; мини-бар; зона для отдыха; уборная; набор для приготовления чая / кофе; письменный стол; гладильные принадлежности; ванная; душ; фен; полотенца; тапочки; туалетные принадлежности; мини-холодильник; электрочайник; телевизор с плоским экраном; интернет-телевидение; радио-будильник; паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; сейф; круглосуточный ресепшн; камера хранения багажа; лифт; многоязычный персонал; детекторы дыма; круглосуточное обслуживание номеров; уборка помещений; аренда велосипедов; химчистка; медицинское обслуживание; услуга "будильник"; комната для переговоров; принтеры; факс / фотокопирование. Развлечения: бильярд; сауна.

 


ПИТАНИЕ

 

Совместное использование старого здания банка с нами - ресторан Roeblings. Индивидуальный ресторан с талантом, который отличается гостеприимством, качеством, честностью и подлинностью. Настоящие кухонные ремесла с акцентом на сезоны и регион, а также внимание к деталям, чувство традиции и сознательный выбор продукта, который имеет большое значение. Красивое пространство было почтительно отремонтировано. Сочетание старых и новых элементов и интерьеров в Нью-Йорке / Бруклине определяют наш внешний вид. Обеды и мероприятия в очень расслабленной атмосфере, на все дни, времена и события.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все