Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Teun 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в оживленном районе торговой улицы Харлеммердейк, где гости могут отправиться за покупками по бутикам или посетить кафе и бары. Популярный район Йордан расположен в 1 км от отеля Teun, площадь Дам — в 1,4 км, а площадь Лейдсеплейн — в 2,3 км. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 15,4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Teun расположен в монументальном здании в Амстердаме, всего в 650 метрах от парка Вестерпарк. К услугам гостей ресторан, бар и терраса на территории отеля. Прогулка до центрального железнодорожного вокзала занимает 12 минут.


НОМЕРА

В каждом из 10 номеров установлен телевизор с кабельными каналами и имеется собственная ванная комната с душем. В числе прочих удобств сейф. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В номере: Отопление; Телевизор; Фен; Душ; Терраса; Прямая телефонная связь; Гардеробная;  Сейф в номере; Полотенца; Телевизор с плоским экраном; Центральное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Сейф; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Кондиционеры в общественных местах; Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Уборка помещений; Магазины/коммерческие услуги; Прачечная; Принтеры; Трансфер. Развлечения: Крытый бассейн; Фитнес-центр; Поле для гольфа.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля открыт ежедневно на завтрак, обед и ужин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все