Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Legend The Grand Amsterdam 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Наиболее важные достопримечательности города, в числе которых музей Ван Гога, дом Анны Франк и центральный вокзал Амстердама, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Grand. Трамваи останавливаются на площади Дам. На них можно с легкостью добраться до любой части города. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель расположен в центре Амстердама, всего в 5 минутах от площади Дам. К услугам гостей роскошные номера и удобства. В отеле работает ресторан на верхнем этаже и спа-салон с крытым бассейном. Посещение спа-салона с подогреваемым крытым бассейном, сауной, хаммамом и фитнес-зоной поможет восстановить силы после насыщенного дня. В солнечные дни гости приятно проведут время в очаровательном саду или на террасе.


НОМЕРА

Ухоженные номера и люксы отеля Sofitel Legend Grand Amsterdam располагают современными ванными комнатами и тропическим душем. Гостям предоставляются халаты и тапочки. Кроме того, в отеле можно воспользоваться бесплатным WiFi и платным высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: 177 номеров, включая 52 номера категории suite, ресторан (французская кухня), бар, бассейн с подогревом, тренажерный зал, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, банкетные и конференц-залы.


ПИТАНИЕ

В ресторане Bridges, который отмечен звездой гида Мишлен, подают блюда из экологически чистых морепродуктов. К трапезе можно выбрать марочное вино из винотеки. Помимо этого, гости могут заказать икру, омаров и коктейли в баре живой пищи или коктейль-баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все