Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sir Adam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Для гостей организован велосипедов и автомобилей. Площадь Дам находится в 1,6 км от отеля Sir Adam, а Биржа Бергале — в 1 км. Расстояние от отеля Sir Adam до международного аэропорта Схипхол составляет 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sir Adam с видом на реку Эй и исторический центр города находится в Амстердаме, в новом небоскребе A'DAM. Гости могут заказать гамбургеры в кафе The Butcher Social Club. Поездка на пароме от отеля Sir Adam до Центрального железнодорожного вокзала занимает 2 минуты. В отеле можно приобрести билеты на смотровую башню A'DAM LOOKOUT. Среди удобств пространство для коворкинга и концепт-стор The Hub, а также многофункциональные студии комплекса The Deck для проведения различных мероприятий. Кроме того, в отеле Sir Adam работает тренажерный зал, где можно воспользоваться услугами профессиональных инструкторов по фитнесу.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля есть собственная ванная комната и установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. На время проживания гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Телефон; Мини-бар; Душ; Радио; Халат; Терраса; Раскладные кровати; CD плеер; Гостиная; Зеркало для макияжа с подсветкой; Тапочки; Игровая комната; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Туалетные принадлежности; Ванная; Центральное отопление; Интернет-телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Прокат авто; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Проектор; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Уборка помещений; Магазины/коммерческие услуги; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Микрофон; Принтеры; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Бизнес-услуги; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Платная парковка; Лифт; Сейф; Обмен валют; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Гей-фрэндли; Cалон красоты. Развлечения: Спа и оздоровительный центр; Сауна; Фитнес-центр; Ночной клуб; Бильярд; Массаж; Терраса для загара; Настольный теннис; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

В уютном кафе The Butcher Social Club предложен широкий выбор легких блюд и напитков, а утром подают вкусные завтраки. В стильном лаундж-баре The Hub можно перекусить и отдохнуть за бокалом пива или вина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/ уход за детьми; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все