Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sint Nicolaas 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sint Nicolaas находится в 5 минутах ходьбы от площади Дам, в районе с большим разнообразием ресторанов, магазинов и кафе. Квартал Красных фонарей также расположен в 5 минутах ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в монументальном здании, всего в 5 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама. К услугам гостей номера с двойным остеклением и плотными занавесками. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. После напряженного дня гости могут отдохнуть у камина в лобби или посмотреть телевизор в креслах в лаундже с напитками из бара. Среди удобств также рабочие места с ноутбуками с доступом в интернет.


НОМЕРА

В уникально оформленных номерах установлены кровати с пружинными матрасами и телевизоры с плоским экраном. Во многих номерах сохранились традиционные балочные потолки. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В номерах: Обслуживание номеров, Высокоскоростной интернет, Сейф, Кабельное / Спутниковое телевидение, Кухня, Кофеварка / Чайник, Микроволновая печь, Фен, Телевизор, Письменный стол, Телефон с прямым набором, Доступ в интернет (беспроводной), Душ, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Бизнес-центр, Парковка, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Номера для некурящих, Возможность побудки тел. звонком, Услуги прачечной, Хранение багажа. Развлечения: Экскурсионное бюро, Бар / Комната отдыха, Экскурсии.


ПИТАНИЕ

Утром в лобби гостиницы Sint Nicolaas 3* накроют сытный разнообразный завтрак с 7:00 до 10:00, а холл с баром, работающим допоздна — отличное место, чтобы расслабиться за просмотром телевизора или поболтать с друзьями за кружкой пива или бокалом вина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стульчики; Няня/ уход за детьми; Детский бассейн; Детская площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все