Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Seven One Seven 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Музей Rijksmuseum и музей Ван Гога находятся в 10 минутах ходьбы от отеля Seven One Seven. Различные бары и рестораны окружают отель, а трамвайная остановка Prinsengracht предлагает быстрый доступ к центральному вокзалу Амстердама.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Seven One Seven расположен в монументальном здании вдоль канала Принсенграхт, в самом сердце Амстердама. В отеле есть тихий патио и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах и люксах есть телевизор, DVD-плеер и аудиоустановка. В представительских люксах есть телевизор с плоским экраном высокой четкости с звуковой панелью Bose с Bluetooth. В ванной комнате есть ванна и / или тропический душ. Во всех номерах и люксах есть удобства для приготовления чая и кофе. Описание номеров: бесплатный Wi-Fi; кондиционер; отопление; телевизор; DVD-плеер; аудиосистема; сейф; ванна и/ или тропический душ; противоаллергенные подушки; мини-бар; фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: зал для конференций и деловых встреч (от 8 до 16 человек); сад. Сервис: круглосуточная стойка регистрации; многоязычный персонал; уборка номеров; услуги консьержа; услуги водителя; факс/ ксерокопирование; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; резервирование столиков в ресторанах; заказ билетов в музеи, театры, на мероприятия; организация свадеб и торжеств; индивидуальные круизы по каналам; индивидуальные экскурсии; массаж в номере.  


ПИТАНИЕ

Завтрак подается в номере отеля Strawinsky или может быть подан в номер. Во время летнего завтрака также можно заказать во внутреннем дворике. Библиотека и внутренний дворик - это места для курения в отеле. Во время вашего пребывания вы можете забронировать спа-процедуры в номере, чтобы расслабиться.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все