Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Amsterdam Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Royal Amsterdam расположен в 400 метрах от Амстердамского цветочного рынка и 850 метров от Королевского театра Карре. Торговый центр Kalvertoren работает в 450 метрах от заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Amsterdam расположен на площади Рембрандта в центре Амстердама. Гостям предлагаются помещения для некурящих с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей отеля Royal Amsterdam круглосуточная стойка регистрации, терраса, конференц-залы, общий лобби и билетная касса.


НОМЕРА

Дизайнерский Royal Amsterdam Hotel предлагает люкс с кроватью размера "queen-size", большой номер твин и небольшой номер твин оборудованные мини-баром, системой климат-контроля, кабельным телевидением, балконом и прессом для брюк. Из некторых номеров Royal Amsterdam Hotel открывается вид на сад. Гости оценят наличие ванны, фена и бесплатных туалетных принадлежностей в ванных комнатах. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление;  Кондиционер;  Телевизор; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Телефон; Душ; Радио; Терраса; CD плеер; Гардеробная; Тапочки; Ванна; Сейф в номере; Телевизор с плоским экраном; Стиральная машина; Паркетный пол; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Письменный стол;  Туалетные принадлежности; Индивидуальный кондиционер; Ванная.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Прокат авто; Химчистка; Проектор; Круглосуточное обслуживание номеров; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Прачечная; Принтеры; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Бизнес-услуги; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Лифт; Сейф; Wi-Fi; Хранение багажа; Автомат со льдом; Книжный магазин;  Кофейня; Аптека; Флорист; Детекторы дыма; Парикмахерская; Cалон красоты; Охрана. Развлечения: Казино; Крытый бассейн; Фитнес-центр; Джакузи; Оздоровительный клуб; Парусный спорт; Баскетбол; Массаж; Библиотека; Теннисный корт; Поле для гольфа; Терраса для загара; Дайвинг; Бадминтон; Сквош; Настольный теннис; Езда на велосипеде; Комната отдыха/ Кинозал; Платный бассейн; Катание на катамаранах.


ПИТАНИЕ

Предлагают поужинать заведения Indrapura и Brug34, которые всего в 5 минутах пешком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все