Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Room Mate Aitana 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до Центрального вокзала Амстердама составляет 800 метров, а до площади Дам — 1,7 км. Поездка до конференц-центра RAI занимает 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Дизайн-отель Room Mate Aitana был построен в 2013 году на искусственном острове на реке Эй в Амстердаме. К услугам гостей стильные номера и причалы для прогулочных катеров. В числе удобств отеля Room Mate Aitana бизнес-зона и фитнес-центр. На стойке регистрации отеля можно заказать услуги няни, консьержа, прокат велосипедов и автомобилей.


НОМЕРА

Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и сейф. Из больших окон открывается вид на Амстердам. В ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Набор для приготовления чая/ кофе; Фен; Радио-будильник; Ванна/ душ; Телефон; Мини-бар; Гардеробная; Сейф в номере; Письменный стол; Туалетные принадлежности; Индивидуальный кондиционер; Платное телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Аренда велосипедов; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Конференц-залы/ банкетные залы; Магазины/коммерческие услуги; Медицинское обслуживание; Прачечная; Услуга "будильник"; Доставка прессы; Платный трансфер; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Лифт; Сейф; Обмен валют; Wi-Fi; Хранение багажа. Развлечения: Казино; Сауна; Фитнес-центр; Джакузи; Терраса для загара; Шезлонги.


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» подают до 12:00, а также осуществляется доставка завтрака в номер. В отеле работает лаундж-бар и ресторан, оформленный в интернациональном стиле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/ уход за детьми; Детские кроватки; Детские стульчики.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все