Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu Hotel Amsterdam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Примерно за 10 минут можно дойти от отеля Radisson Blu к площади Ватерлоо и торговой улицы Калверстрат. На остановке Spui пересекаются 6 трамвайных линий, что позволяет добраться до различных районов Амстердама, в частности в таких важных очагов деловой жизни города, как комплекс World Trade Centre и выставочный центр Amsterdam RAI.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Radisson Blu расположен в тихой части центра Амстердама, всего за 7 минут ходьбы от оживленной площади Дам.


НОМЕРА

Просторные номера оформлены в разных цветовых гаммах на тему "Золотой век" и "Естественная прохлада". В каждом номере доступен бесплатный Wi-Fi и зона отдыха с ЖК-телевизором. В номере: кондиционер; прямой телефон; мини-бар; фен; гладильный пресс; телевизор, спутниковое ТВ; видеомагнитофон; радио; сервис в номер; напряжение: 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отелеавтостоянка; солярий; тренажерный зал; магазин; оборудован для инвалидов; аренда машин; конференц-залов: 8, микрофон, проектор, экран, обслуживание круглосуточно.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане предлагают блюда международной кухни и сытный завтрак "шведский стол". Кроме этого, в пределах 5 минут ходьбы от отеля открыто бар и разнообразные рестораны. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка, няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все