Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pulitzer 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К известным достопримечательностей, среди которых дом Анны Франк, площадь Дам и район Иордан, от дома можно дойти пешком за 15 минут. В 200 метрах от отеля расположена трамвайная остановка Westermarkt, от которой легко добраться до других районов города и Центрального железнодорожного вокзала. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отремонтированный роскошный отель Pulitzer Amsterdam занимает 25 соединенных между собой зданий XVII и XVIII века, расположенных вдоль знаменитых каналов Принсенграхт и Кайзерсграхт. Гости смогут покататься на лодке и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

В оформлении 225 уникальных гостиничных номеров гармонично сочетаются традиционный и современный голландские стиле. К услугам гостей туалетно-косметические средства марки Le Labo, а также старинный телефон и набор для ремонта велосипедов. Полная реконструкция здания гостиницы была завершена в 2016 году. В номере: индивидуальный климат контроль; сейф; рабочий стол; набор для приготовления чая/кофе; мини-бар; LCD Flat panel television; бесплатный WiFi; мраморная ванна; халаты и тапочки; фен; зеркало; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: V.I.P. услуги; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер; камера хранения багажа; услуга консьержа; факс/ксерокопирование; химчистка; прачечная; бесплатный WiFi. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Посетителям нового роскошного ресторана Jansz течение всего дня подают современные и классические блюда, приготовленные из высококачественных продуктов в голландском стиле. В фойе и кафе Pause в саду можно приятно отдохнуть и полюбоваться видом на сад. В обновленном баре Pulitzer, где предлагают разнообразные коктейли, царит атмосфера роскоши и уюта.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все