Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prins Hendrik 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Prins Hendrik расположен в 10 минутах ходьбы от основных достопримечательностей, среди которых дом Анны Франк и Королевский дворец. К пабов и театров можно дойти за несколько минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Prins Hendrik расположен в типичной голландской городской здания напротив центрального вокзала Амстердама. К услугам гостей удобные номера и бесплатный завтрак. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории.


НОМЕРА

Все номера оснащены зоной отдыха, телевизором с плоским экраном и рабочим столом. В собственной ванной комнате установлен ванну или душ. В номерах: Высокоскоростной интернет, Допускается размещение домашних животных, Сейф, Кабельное / Спутниковое телевидение, Фен, Телевизор, Письменный стол, Телефон с прямым набором, Доступ в интернет (беспроводной), Упакованные обеды. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Оборудование для инвалидов, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Няня / Услуги по уходу за детьми, Банкетные залы, Обмен валюты, Многоязычный персонал, Конференц-залы, Хранение багажа, Семейные номера, Чистка обуви. Развлечения: Ресторан, Бар / Комната отдыха, Бильярд, Торговые автоматы.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Prins Hendrik готовят разнообразные блюда по меню. В солнечные дни пищу сервируют на террасе. В уютном баре в амстердамском стиле можно прохладительные напитки и легкие закуски в течение дня и вечером.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все