Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PH Hotel Oosteinde 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 400 метрах от королевского театра «Карре», в 600 метрах от музея пива Хайнекен и в 800 метрах от площади Рембрандта. Музейная площадь находится в 1,2 км, а до конференц-центра РАИ всего 15 минут езды. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 11 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель PH Oosteinde находится в городе Амстердам. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей отеля PH Oosteinde круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж, химчистка и экскурсионное бюро.


НОМЕРА

Все номера располагают изготовленными на заказ кроватями, кондиционером, а также 40-дюймовым телевизором с технологией Smart TV и спутниковыми каналами. Также подключено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: Кондиционер; Эспрессо-машина; Телевизор; Душ; Фен; Стол письменный; Телефон; Полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Парковка; Бесплатный Wi-Fi; Парковка на территории; Круглосуточная стойка регистрации; Услуги консьержа; Камера хранения багажа; Ежедневная уборка номера; Услуги по глажению одежды (оплачивается дополнительно); Химчистка (оплачивается дополнительно); Прачечная (оплачивается дополнительно).


ПИТАНИЕ

Постояльцам Ph Oosteinde Hotel предлагается плотный завтрак. Закусочная "La Rive" находится примерно в 300 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все