Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pension Homeland 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В гостевом доме Homeland можно взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по окружающей местности. В 1,5 км находятся площадь Рембрандта и площадь Дам. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом Homeland с собственной пивоварней расположен на территории бывшей военно-морской базы в центре Амстердама. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. На территории обустроена частная парковка. В 1 км от гостевого дома находится пассажирский терминал.


НОМЕРА

В число стандартных удобств в номерах входит телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы. На 3 и 4 этажах есть гостиные зоны для отдыха. Для комфортного проживания постояльцам предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Душ; Банные принадлежности; Телевидение; Туалет; Сейф; Рабочий стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный Wi-Fi; Парковка; Ресторан; Бар; Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Ежедневная уборка номера; Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается дополнительно). Развлечения: Велоспорт; Прокат велосипедов (оплачивается отдельно); Бильярд.


ПИТАНИЕ

За дополнительную плату в гостевом доме Homeland накрывают завтрак. Гости также могут заказать блюда по меню. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут посетить бар-ресторан отеля, где подают пиво из собственной пивоварни. Каждый четверг и воскресенье гости в баре играет живая музыка. Этот гостевой дом расположен в парке с видом на реку Эй.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все