Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Plantage 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 1500 метрах от Amsterdam Museum . Отель расположился в 20 минутах пешком от центра Амстердама. В 20 минутах на авто от аэропорта "Схипхол" и в 15 минутах пешком до ж/д станции "Центральный железнодорожный вокзал Амстердама".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hotel Park Plantage расположен в центре района Ост-Ватерграфсмер на расстоянии 2.2 км от Йордан. В дополнение к прочим услугам предоставляются торговый автомат, камера хранения багажа и лифт.


НОМЕРА

Гостям отеля предоставляется размещение в 21 смежных номерах, укомплектованных различными удобствами, такими как высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном, сейф, шкаф и аппаратура hi-fi. Некоторые номера выходят окнами на сад. В номерах есть кофеварка и чайник, а также ванные комнаты с феном, банными халатами и полотенцами. В номере: Гладильные принадлежности; Отопление; Кондиционер; Набор для приготовления чая/ кофе; Радио-будильник; Гардеробная; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Платная парковка; Лифт; Сейф; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Торговые автоматы; Круглосуточное обслуживание номеров; Факс/фотокопирование; Прачечная; Услуги экскурсовода/Заказ билетов.


ПИТАНИЕ

Гости могут продегустировать вино и пообедать в Sapori Del Mondo и Palorma, расположенных по соседству.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все