Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nova Hotel & Apartments 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Известная торговая улица Калверстраат расположена в 1 квартале от отеля Nova. Рядом находятся красочные цветочные рынки. Дорога на трамвае до центрального железнодорожного вокзала занимает всего 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный 3-звёздочный отель Nova занимает 5 красивых старинных зданий в центре Амстердама, сразу за Королевским дворцом и площадью Дам. В отеле предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


НОМЕРА

Гостям предлагаются ярко оформленные современные номера. Многие номера с 3 или 4 кроватями идеально подойдут для небольших групп и семей. В номерах имеются современные ванные комнаты и холодильник. В номере: Кондиционер; Телевизор; Фен; Радио-будильник; Телефон; Душ; Радио; Терраса; Сейф в номере; Пол с ковровым покрытием; Бесплатный Wi-Fi в номере; Ванная.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Проектор; Конференц-залы/ банкетные залы; Коридорный/швейцар; Магазины/коммерческие услуги; Медицинское обслуживание; Прачечная; Трансфер из аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Лифт; Сейф; Обмен валют; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Круглосуточная охрана; Подарочный/газетный киоск; Торговые автоматы; Парикмахерская. Развлечения: Сауна; Тренажерный зал; Открытый бассейн; Джакузи; Ночной клуб; Массаж; Турецкая баня; Принадлежности для барбекю; Терраса для загара; Шезлонги; Сад; Спа-центр; Развлечения; Пляжные зонтики; Крытый бассейн с подогревом.


ПИТАНИЕ

Гости могут начать день с обильного завтрака "шведский стол" из свежих и здоровых продуктов. Отель находится в центре города, в окружении множества кафе и ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уход за детьми за дополнительную плату; Игровая комната; Детская площадка; Детские кроватки; Детский клуб; Детские стульчики; Водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все