Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Notting Hill 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От трамвайной остановки Stadhouderskade, размещенной перед отелем, можно без пересадок добраться до Центрального вокзала Амстердама. Пешая прогулка от бутик-отеля Notting Hill к рынку Альберта Кейпа в знаменитом районе Пэйп займет 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕБутик-отель Notting Hill расположен в 650 метрах от исторической пивоварни-музея Heineken Experience. К услугам гостей изысканные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан, уютный бар и терраса с видом на канал.


НОМЕРА

Номера отеля Notting Hill оснащены в бутиков стиле и оснащены кондиционером, мини-баром и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Каждая ванная комната оформлена в современном стиле и укомплектована купальным халатом и тапочками. Номера Souterrain расположены ниже уровня улицы, поэтому с их окон открывается ограничен вид. В номерах: Обслуживание номеров, Высокоскоростной интернет, Кондиционер, Сейф, Минибар, Кабельное / Спутниковое телевидение, Фильмы в номере, Кофеварка / Чайник, Фен, Телевизор, Письменный стол, Телефон с прямым набором, Доступ в интернет (беспроводной), Купальные халаты, Душ, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Бизнес-центр, Парковка, Оборудование для инвалидов, Консьерж, Парковка автомобиля служащим отеля, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Химчистка, Няня / Услуги по уходу за детьми, Номера для некурящих, Уборка номеров, Возможность побудки тел. звонком, Услуги прачечной, Компьютер, Копировальная машина, Служба заказа билетов, Телефакс, Номера для инвалидов, Доступ для инвалидных колясок, Хранение багажа, Автомат для производства льда, Чистка обуви, Платная парковка. Развлечения: Ресторан, Экскурсионное бюро, Бар / Комната отдыха, Прокат велосипедов, Экскурсии.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Notting Hill 4* предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар/гостиная.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все