Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Grand Hotel Krasnapolsky 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На противоположной от гранд-отеля NH Collection Krasnapolsky стороне площади останавливаются трамваи нескольких маршрутов. До Центрального железнодорожного вокзала — 15 минут ходьбы. Международный аэропорта Схипхол расположен в 25 минутах езды на автомобиле. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель находится в самом центре Амстердама, на знаменитой площади Дам напротив Королевского дворца. К услугам гостей гранд-отеля NH Collection Krasnapolsky гранд-кафе и зимний сад на территории. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Отель занимает здание XIX века. Все просторные номера оформлены в индивидуальном стиле. В каждом из них имеются паркетный пол, элегантная мебель, кровати высокого качества и современные удобства. В распоряжении гостей собственная ванная комната и принадлежности для чая/кофе. В номере: кондиционер; тапочки; банные принадлежности; сейф; фен; утюг (по запросу); чайник; мини-бар; стол, стул; бесплатный WiFi; телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: услуги для бизнес ивентов; свадебные услуги; рестораны; интернет (бесплатно); парковка; услуги для людей с ограниченными возможностями; камера хранения. Развлечения: фитнес зал; прокат велосипедов; массаж.


ПИТАНИЕ

В гранд-кафе Krasnapolsky предлагаются различные виды чая и десертов. В магазине ликеро-водочного завода Wynand Fockink рядом с отелем можно попробовать и приобрести голландский джин и ликеры.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Питание для детей; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все