Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Schiller 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Центрального железнодорожного вокзала Амстердама можно за 10 минут доехать от трамвайной остановки Rembrandtplein, расположенной на противоположной стороне площади. А всего в 350 метрах от отеля вы сможете прогуляться по знаменитому цветочному рынку и торговому району Калверстраат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NH Schiller размещен в старинном здании на площади Рембрандта в центре Амстердама, в 10 минутах ходьбы от площади Дам. Очаровательный интерьер отеля оформлен в стиле ар-деко и украшен произведениями живописи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату в отеле можно воспользоваться услугой парковки автомобиля служащим отеля. 


НОМЕРА

Гостям этого классического отеля предлагается размещение в элегантных номерах с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Среди прочих удобств в номерах мини-бар, рабочий стол и принадлежности для приготовления чая/кофе. Описание номеров: платное кабельное телевидение; телефон; ванная комната с феном и халатами; утюг и гладильная доска; датчики дыма; рабочий стол. интернет; мини-бар; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей в двух минутах ходьбы; беспроводной доступ в Интернет; 3 отремонтированных конференц-зала, оборудованные климат-контролем, беспроводным доступом в Интернет, проектором, экраном, флип-картами; камера хранения; гардероб; сейф на reception; Интернет-уголок; услуги по глажке одежды; многоязычный персонал. Сервис: трансфер с/в аэропорт; прокат автомобилей; медицинские услуги; газетный киоск; услуги по чистке обуви, факс, ксерокс; прачечная; услуги врача; массаж. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан Brasserie Schiller, где на протяжении всего дня можно заказать блюда французской и голландской кухни. Также в ресторане подают кофе и полдник. Из обеденного зала ресторана, украшенного 450 замечательными произведениями художника Фрица Шиллера, открывается живописный вид на площадь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский комплект; услуги няни; детские комнаты отдыха.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все