Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Doelen 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель NH Collection Amsterdam Doelen расположен в центре города, всего в 15 минутах ходьбы от Лейдсеплейна, Музейной площади и Центрального железнодорожного вокзала Амстердама. Популярный для шоппинга, Kalverstraat можно найти на расстоянии 500 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

5-звездочный отель NH Collection Amsterdam Doelen, построенный в 17 веке и, следовательно, старейший отель Амстердама, - это бутик-отель, расположенный вдоль реки Амстел. Недавно отремонтированный отель предлагает роскошные номера и бесплатный Wi-Fi. Площадь Дам находится в 10 минутах ходьбы от отеля. В отеле есть парковка автомобилей служащим отеля. Дополнительно имеется камера хранения багажа. Консьерж в вашем распоряжении, чтобы помочь с входными билетами и другими запросами, такими как лимузин-пикап или бриллиантовые туры.


НОМЕРА

Все 81 номера стильно обставлены и оснащены современными удобствами, включая кондиционер. Гости могут выпить напиток в мини-баре или выпить чашечку кофе или чая. В каждом номере есть рабочий стол и кабельное телевидение. В номерах: душ; Wi-Fi; мини-бар; телевизор; кофемашина; кондиционер; рабочий стол; ванная комната; элегантный стиль; кабельные каналы; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; лаундж; терраса; консьерж; химчистка; прачечная; чистка обуви; услуги парковщика; прокат велосипедов; общественная парковка; факс/ксерокопирование; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; услуги по глажению одежды.


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан на завтрак, обед и ужин. Валетная парковка также доступна. Гости могут отдохнуть в лаундже или заказать напитки в баре отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все