Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH City Centre Amsterdam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости также смогут посетить стильные ретро-магазины района Неген Стратьес, заглянуть в книжные лавки на площади Спёй или посидеть в одном из традиционных кафе на улице Спёйстрат, которые находятся в 2 минутах ходьбы от отеля NH City Centre. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NH City Centre с видом на канал Сингел находится в 5 минутах ходьбы от центральной площади Дам. К услугам гостей рестораны изысканной кухни, прокат велосипедов, лодочные экскурсии и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля NH City Centre с живописным видом на центр Амстердама и деревянным полом оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а также в числе удобств рабочий стол. Все уютные комнаты отеля площадью от 30 до 34 кв. метров оформлены в современном стиле, в теплых тонах, на полу — мягкое ковровое покрытие. Описание номеров: ванная комната; фен; зеркало для макияжа; набор туалетных принадлежностей; Интернет; телевизор; радио; письменный стол; сейф; утюг; набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: тихий зимний сад; элегантный зал заседаний для тех, кто совершает деловую поездку. Сервис: парковка; Интернет; обслуживание номеров; стойка регистрации гостей. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Рядом с отелем работает знаменитый ресторан d'Vijff Vlieghen с аутентичной обстановкой XVII века и оригинальными репродукциями работ Рембрандта. Здесь можно заказать лучшие блюда современной голландской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все