Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Caransa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За дополнительную плату для гостей отеля NH Caransa организуют трансфер в / из аэропорта Схипхол. До Центрального железнодорожного вокзала Амстердама вы доедете на трамвае за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NH Caransa расположен на площади Рембрандта, у площади Дам и цветочного рынка. Напротив размещена трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до достопримечательностей города и конференц-центра RAI. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно. К услугам гостей терраса и круглосуточная стойка регистрации, на которой предлагают путеводители и карты. В окрестностях отеля есть много баров, ресторанов и магазинов. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугой парковки автомобиля работником отеля. 


НОМЕРА

Отель предоставляет клиентам комфортабельное размещение в просторных и современных номерах категорий Standard rooms, Superior rooms и Junior-Suites. Каждый номер оборудован ванной комнатой, кондиционером, кабельным телевидением, прямой телефонной линией, высокоскоростным доступом в Интернет и другими современными удобствами. В номерах: ванная комната, адаптер, кондиционер, халат, кабельное телевидение, различные виды подушек, аппарат для приготовления кофе и чая (во всех номерах категории Superior Rooms), прямая телефонная линия, фен, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, мини-бар, платные телеканалы, депозитный сейф, противопожарное оборудование, комплект туалетных принадлежностей, напряжение в сети 220 В, автоматический звонок для пробуждения, рабочий стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: фитнес-центр (вблизи отеля), автомобильная стоянка (на территории театра stopera), беспроводной доступ в интернет, парк (вблизи отеля), аудиовизуальное оборудование, факс, ксерокс, газетный киоск, камера хранения, депозитный сейф в отделе регистрации, многоязычный персонал, ледогенераторы, чистка обуви, трансфер в аэропорт (каждый час с 06:50 до 21:50, за отдельную плату), прокат автомобилей, обслуживание в номере 12 часов в сутки, прачечная, химчистка, массажные процедуры, медицинское обслуживание, удобства для детей, няня, детские кроватки, поздняя регистрация и выписка.


ПИТАНИЕ

В номерах есть зона отдыха и все необходимое для приготовления кофе и чая. Каждое утро в зале для завтраков гостям подают утреннюю трапезу. На обед и ужин посетите расположенного с другой стороны площади брассери Schiller.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все