Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Barbizon Palace 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от здания фондовой биржи Берс ван Берлаге и в 200 метрах от площади Стационсплейн, откуда трамваем, автобусом или на метро можно доехать до достопримечательностей в любой точке Амстердама. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле NH Collection Amsterdam Barbizon Palace такие современные удобства, как фитнес-центр, гармонично сочетаются с историческими особенностями, среди которых часовня XV века. Помещение расположено напротив Центрального железнодорожного вокзала Амстердама и за 550 метров от площади Дам. Подключены бесплатный Wi-Fi. Гости могут посещать фитнес-клуб с оборудованием для занятий фитнесом.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля NH Collection Amsterdam Barbizon Palace просторные номера. Некоторые из них имеют высокий потолок и дубовые балки XVII века. В числе стандартных удобств - кондиционер, телевизор с кабельным телевидением и все необходимое для приготовления чая и кофе. В номере: кондиционер; телевизор, спутниковое ТВ; видеомагнитофон; радио; прямой телефон; мини-бар; фен; гладильный пресс; сервис в номер; напряжение: 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: автостоянка; солярий; тренажерный зал; магазин; оборудован для инвалидов; аренда машин; конференц-залов: 13, микрофон, проектор, экран; обслуживание круглосуточно.


ПИТАНИЕ

В ресторане Vermeer подают изысканные гастрономические шедевры, приготовленные из свежих сезонных продуктов. В размещенном в светлом гостиничном фойе ресторане Hudson's с террасой предлагают блюда интернациональной кухни, в том числе испанские закуски-тапас и послеобеденный чай.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все