Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nadia 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 2 минуты ходьбы от отеля расположена трамвайная остановка Westermarkt, от которой можно добраться до центрального вокзала Амстердама и всех основных достопримечательностей города. Рядом с отелем работают многочисленные рестораны, бары и клубы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nadia с номерами с видом на окрестности расположен между Королевским дворцом на площади Дам и церковью Вестеркерк. К торговой улице Калверстрат 500 метров. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля Nadia по запросу предоставляется трансфер до амстердамского аэропорта Схипхол. В отеле предлагаются услуги прачечной и глажка одежды, а также несколько торговых автоматов. В туристическом бюро можно приобрести билеты.


НОМЕРА

К компактных номеров отеля Nadia можно подняться только по крутой лестнице. Они оформлены и обставлены в классическом стиле. Номера оснащены телевизором, мини-холодильником, сейфом и рабочим столом. В ванной комнате установлен душ. Номер: душ; Wi-Fi; сейф; телефон; телевизор; отопление; рабочий стол; ванная комната; мини-холодильник; классический стиль.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: имеются номера для некурящих; обслуживание номеров; Wi-Fi; услуги прачечной; гладильные услуги; стойка регистрации; прокат велосипедов; экскурсионное бюро; факс/ксерокопирование; камера хранения багажа.


ПИТАНИЕ

Меню бара предлагает широкий выбор кофе и чая. Предлагая широкий выбор блюд, Bistro Bij Ons и Cafe-Restaurant IL Panorama находятся в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все