Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mozart Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Государственный музей (Rijksmuseum) расположен в 5 минутах ходьбы от отеля Mozart. К торговой улице Калверстраат и парка Вонделпарк можно добраться всего за 10 минут пешей прогулки. Расстояние от отеля до площади Дам, на которой построен Королевский дворец, составляет 1,5 км. Пешая прогулка к оживленной площади Рембрандта займет 12 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mozart расположен всего в 300 метрах от площади Лейдсеплейн и в 200 метрах от трамвайной остановки Prinsengracht. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), круглосуточная стойка регистрации, торговые автоматы и зал для завтраков, из которого открывается вид на канал. Персонал отеля поможет заказать круизы по каналу и обзорные экскурсии. 


НОМЕРА

В каждом номере отеля Mozart есть отдельная ванная комната и телевизор. Из окон некоторых номеров можно полюбоваться панорамным видом на канал. В номерах: фен; душ; Wi-Fi; мебель; телефон; телевизор; ванная комната; ковровое покрытие.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; парковка; химчистка; прачечная; торговые автоматы; стойка регистрации; прокат велосипедов; факс/ксерокопирование; камера хранения багажа; услуги по глажению одежды.


ПИТАНИЕ

Каждое утро с 07:00 до 10:00 ч. гости могут насладиться завтраком в солнечной комнате для завтрака.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все