Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mercure Amsterdam Centre Canal District 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Менее чем за 5 минут можно дойти до трамвайных остановок Vijzelstraat и Weteringcircuit. В 600 метрах расположены театр Де ла Мар и концертный зал/клуб Paradiso. Площадь Дам, Королевский дворец, Дом-музей Анны Франк, музей Рейксмюсеум, музей Ван Гога и Городской музей находятся неподалеку. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Amsterdam Centre Canal District находится на тихой улице у традиционных каналов, в самом центре Амстердама. К услугам гостей комфортабельные номера в старинном здании с бесплатным Wi-Fi. В 800 метрах расположены улицы Утрехтсестрат и Лейдсеплейн.


НОМЕРА

Сочетание старинных и современных элементов в декоре этого бутик-отеля создают по-домашнему теплую атмосферу. В каждом номере среди удобств телевизор с плоским экраном и бесплатные принадлежности для чая/кофе. В номерах: фен; сейф; Wi-Fi; радио; телефон; мини-бар; телевизор; кондиционер; ванная комната; письменный стол; открывающиеся окна; спутниковое/кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; прачечная; кондиционер; частная парковка; стойка регистрации; велосипедная стойка; услуги химчистки/глажки; автомат для чистки обуви; услуги печати/копирования. Развлечения: водные экскурсии.


ПИТАНИЕ

По утрам в номера подают завтрак. В уютном баре можно заказать коктейли и различные вина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все