Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Max Brown Hotel Canal District 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Max Brown Canal District находится в 10 минутах ходьбы от центрального вокзала Амстердама и дома-музея Анны Франк. В 450 метрах расположена трамвайная остановка Martelaarsgracht, с которой можно на трамвае №5 без пересадок доехать до Музейной площади. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Max Brown Canal District расположен вдоль канала Геренграхт и занимает 3 монументальных здания с 300-летними фасадами. Канал Брауэрсграхт находится прямо за углом.


НОМЕРА

Номера, оформленные в традиционном или современном стиле, оснащены бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей каждого номера собственная ванная комната. В номере: цветной телевизор; кабельное ТВ; телефон; стол; зеркало; сейф; ванная комната с душем; WC; фен; Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: холл; рецепция; солнечная терраса; шезлонги; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; доставка прессы; сейф; обмен валюты; отопление; камера хранения багажа; курение на всей территории отеля и в номерах запрещено; круглосуточный ресепшен; экспресс регистрация заезда/отъезда; экскурсионное бюро; стойка консьержа; факс / ксерокопирование. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; прокат велосипедов; чистка обуви.


ПИТАНИЕ

Континентальный завтрак шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все