Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mansion 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До площади Дам 800 метров, до площади Лейдсе - 1,9 км. В 600 метрах от отеля находится библиотека Амстердама. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mansion расположен в Амстердаме, в 800 метрах от центрального железнодорожного вокзала и в 700 метрах от научного центра NEMO. Предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей отеля Mansion круглосуточная стойка регистрации. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы, экскурсионного бюро и камеры хранения багажа. Рядом с отелем работают несколько баров и ресторанов.


НОМЕРА

Номера располагают телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и полотенцами. Также в распоряжении гостей рабочий стол и сейф. В номерах: душ; фен; сейф; Wi-Fi; мебель; телефон; рабочий стол; кофе Nespresso; ванная комната; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сейф; Wi-Fi; чистка обуви; кондиционер; стойка регистрации; экскурсионного бюро; услуги билетной кассы; общественная парковка; факс/ксерокопирование; камеры хранения багажа.


ПИТАНИЕ

Гостям предлагают отдохнуть в баре с библиотекой с любимым напитком. Гости смогут поужинать в Hemelse Modder и Captein & Co, которые находятся в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все