Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Leonardo Hotel Amsterdam City Center 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Leonardo Amsterdam City Centre расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого торгового района на улице Хоофстраат и за 750 метров от Музейного квартала, где расположены музей Ван Гога и Государственный музей. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в тихом жилом районе, только в 350 метрах от площади Лейдсеплейн. К услугам гостей отеля Leonardo Amsterdam City Centre бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением менее чем в 5 минутах ходьбы от парка Вондела. Если у вас нет собственного ноутбука, вы можете воспользоваться бесплатным интернет-терминалом в лобби.


НОМЕРА

В этом комплексе с 89 номерами предусмотрены все удобства и услуги, которые только может предоставлять 3-звездочный отель. Помимо прочих удобств в каждом номере есть номера для некурящих, кондиционер, просмотр фильмов в номере, фен, сейф, телевизор, душ. Большие номера комфортно оборудованы и оснащены ванной комнатой. Wi-Fi доступ в Интернет проведен по всей территории отеля (за отдельную плату). Утром приглашаем Вас позавтракать и осмотреть город. В номере: душ; фен; сейф; Wi-Fi; телефон; отопление; кондиционер; рабочий стол; наборы для кофе и чая; косметические продукты; телевизор с плоским экраном; спутниковое/кабельное телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сейф; Wi-Fi; лобби; парковка; рецепция; прачечная; факс-сервис; хранение багажа; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В отеле имеется уютный уединенный бар, где подают содовую, пиво и изысканные коктейли. Если Вы хотите почитать книгу или газету в уединении, то к Вашим услугам тихий лаунж. 2 крупнейших музея Государственный музей Изящных Искусств и музей Ван Гога находятся на расстоянии непродолжительной пешей прогулки от отеля Leidse Square.Кроме того, поблизости находится множество баров, кафе и ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все