Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kimpton De Witt Amsterdam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Среди других удобств отеля - бесплатные велосипеды. Церковь Святого Николая расположена в 400 метрах от отеля Kimpton De Witt Amsterdam, а Королевский дворец - в 500 метрах. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Kimpton De Witt Amsterdam расположен в самом центре Амстердама, в 300 метрах от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан и бар. На территории обустроена частная парковка. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации и бутик-сад в центре отеля. Бизнес-путешественники могут воспользоваться 8 залами для деловых мероприятий и встреч общей площадью 602 кв. м.


НОМЕРА

Отель Kimpton De Witt Amsterdam насчитывает 274 номера, 15 из которых расположены в оригинальном доме эпохи Ренессанс. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатное пользование велосипедами VanMoof (при наличии). В номерах есть коврики для занятий йогой, а в лобби предлагается бесплатный чай. В номере: Кофе-машина Nespresso с бесплатными кофейными капсулами; Халат; Ванна/душ; Рабочий стол из темного дерева; Телевизор; Электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Парковка; Бесплатный Wi-Fi; Бар; Услуги по глажению одежды (оплачивается дополнительно); Химчистка (оплачивается дополнительно); Прачечная (оплачивается дополнительно); Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается дополнительно); Услуги консьержа; Камера хранения багажа; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Попробуйте изысканные блюда в современном ресторане отеля вместе с хорошими друзьями. Уютный уголок в баре House предлагает классические коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / Услуги по уходу за детьми; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все