Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ITC Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля ITC в музей Эрмитаж на Амстеле займет 7 минут, а в музей пива Heineken Experience - 12 минут. К Музейной площади - 18 минут ходьбы. С площади Рембрандта можно без пересадок доехать до Центрального железнодорожного вокзала. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ITC расположен в центре Амстердама, в 5 минутах ходьбы от площади Рембрандта. К услугам гостей стандартные номера с бесплатным Wi-Fi. Завтрак в помещении подается до полудня. К площади Лейдсеплейн гости придут за 15 минут.


НОМЕРА

В отеле предлагаются одноместные, двухместные и трехместные номера с отдельными или общими ванными комнатами. Номера оформлены в уникальном стиле и оснащены индивидуальными сейфами и телевизором с кабельными / спутниковыми каналами и бесплатными фильмами. В помещении крутые лестницы и нет лифта. Описание номеров: душ; ванная комната; туалет; мебель; фен; зеркало; спутниковое телевидение; видео; сейф; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресепшен; круглосуточная работа стойки; парковка; доступ в Интернет и электронной почте; многоязычный персонал; сейф; обмен валюты; отопление; камера хранения багажа; факс / ксерокопирование; торговый автомат (напитки); кондиционер; экспресс регистрация заезда/отъезда; терраса; экскурсионное бюро; парковка. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Завтрак подают в зале для завтраков с видом на канал Принсенграхт. Предлагается большой выбор хлеба, крупяные хлопья и блюда из яиц. В лобби-баре царит приятная атмосфера, способствующая для комфортному отдыху или просмотра телепередач.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все