Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Inntel Amsterdam Centre 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Inntel Hotels Amsterdam Centre находится в историческом центре города. В пешей доступности расположены торговые улицы, музеи и памятники историко-культурного наследия. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Inntel Hotels Amsterdam Centre расположен всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Амстердама и предоставляет для проживания номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. К услугам гостей зал для завтрака в современном атриуме и стильный бар. В модном ресторане отеля сервируют вкусный завтрак из фруктов, яиц, свежевыжатого апельсинового сока и других продуктов. Предоставляется даже бокал игристого вина.


НОМЕРА

Современные номера оформлены в теплых тонах, оборудованы кондиционером, системой климат-контроля и принадлежностями для чая/кофе. В роскошной собственной ванной комнате установлена ванна. Действует сервис доставки еды и напитков в номер. В номере: ванная комната; банные принадлежности; бесплатный WiFi; TV; сейф; кондиционер; утюг (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный WiFi; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Прачечная; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Общественная парковка. Развлечения: Аренда велосипедов; Организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В соседнем ресторане Humphrey's подают блюда на ужин. При желании стоимость ужина включают в отельный счет гостей. День можно приятно завершить в лаундж-баре отеля, заказывая напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все