Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Styles Amsterdam Central Station 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Напротив отеля расположена трамвайная остановка Martelaarsgracht, откуда можно без пересадок добраться до Музейной площади и Государственного музея. Отель ibis Styles Amsterdam Central Station расположен в 15 минутах ходьбы от дома-музея Рембрандта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Styles Amsterdam Central Station расположен в центре города, только в 150 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама. В заведении бесплатно предоставляется Wi-Fi в номерах и зонах общественного пользования. Пешая прогулка к Китайского квартала и площади Дам продлится 10 минут.


НОМЕРА

Номера отеля Ibis Styles Amsterdam Central Station оснащены кондиционерами и телевизорами со спутниковым телевидением. К услугам гостей отдельные ванные комнаты с душем, укомплектованы феном. В номерах: душ; фен; сейф; Wi-Fi; радио; телефон; кондиционер; ванная комната; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; кондиционер; химчистка/глажка; стойка регистрации; прокат велосипедов; услуги печати/копирования.


ПИТАНИЕ

Прекрасным началом дня послужит здоровый завтрак — шведский стол из свежих продуктов. Завтрак входит в стоимость и подается в ресторане ежедневно с 7:00 до 10:00. В отеле работает стейк-хаус Flame, где гости могут заказать домашний завтрак или легкий обед. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все