Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Amsterdam City Stopera 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем расположены остановки трамваев и автобусов, а от ближайшей станции метро можно всего за 2 остановки добраться до Центрального железнодорожного вокзала. Кроме того, рядом с отелем работают разнообразные рестораны, бары и магазины. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ibis Amsterdam Centre Stopera расположен в 10-15 минутах ходьбы от площади Дам, площади Рембрандта и железнодорожного вокзала. Гости могут круглосуточно заказывать напитки и закуски.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Летом гости могут отдохнуть в просторном внутреннем дворике отеля ibis Centre Stopera. В номерах: душ; фен; сейф; Wi-Fi; телефон; кондиционер; ванная комната; письменный стол; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; терраса; бизнес-центр; обмен валюты; внутренний двор; химчистка/глажка; стойка регистрации; паркинг (поблизости); автомат для чистки обуви; услуги печати/копирования; служба доставки напитков и закусок.


ПИТАНИЕ

В отеле есть бар, терраса и ресторан "пицца и паста". В отеле имеется возможно круглосуточно приобрести закуски и напитки. Завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюадми предлагается утром. Также в отеле есть завтрак для тех гостей, которые не любят рано вставать. Он подается с 11:00 до 12:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все